Кондиционер Усиленный объём, 350 мл, CHI

Красота и здоровье
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 60%

Серия предназначена для придания максимального объема тонким и недостаточно густым волосам. Обеспечивает насыщение волоса протеинами шелка, а также повышение плотности и упругости волос.
В основе действия системы - Керамика CHI44 - сплав 44 неорганических элементов, созданный компанией FAROUK SYSTEMS совместно с экспертами NASA. Обеспечивает глубокое проникновение протеинов шелка и максимальное укрепление волоса. Облегчает расчесывание, улучшает состояние волос, придает невероятный объем. Не утяжеляет волосы, придает им блеск.

Применение: Нанесите кондиционер от CHI на предварительно вымытые шампунем волосы, помассируйте, оставьте на 2 минуты, затем смойте.

CHI

CHI – американский бренд профессиональной косметики для волос премиум класса. Над его производством трудятся ведущие специалисты компании FAROUK SYSTEMS, а для внедрения новейших технологий в разработки формул косметических средств, а также совершенствования парикмахерских инструментов - эксперты NASA (национальное космическое ведомство США). Продукты CHI отличаются мощным восстанавливающим действием и по-настоящему уникальными составами на основе натурального шелка. CHI любимец Ким Кардашьян, с которым она запустила именную линейку средств для волос.
Наверх