Кондиционер тонизирующий против выпадения волос DERCOS, 150 мл, VICHY

VICHY
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 20%

Выпадение волос может быть вызвано ослаблением стержня волоса. Вследствие агрессивного влияния механических (например, трение при расчесывании) или химических воздействий (окрашивание), на стержне волоса могут появляться зоны ломкости, провоцирующие выпадение.
Тонизирующий бальзам, обогащенный аминексилом и укрепляющим комплексом (витамины РР, В5, В6 + керамид) интенсивно питает волосы и воздействует на зоны их ломкости, восстанавливая структуру волокна волоса и обволакивая его в защитную мембрану.

Эффективность:
Выпадение волос* уменьшается**
Мгновенно облегчает расчесывание без утяжеления волос.
Делает волосы более сильными и прочными, интенсивно восстанавливает, защищает от выпадения*.
* выпадение волос, вызванное ломкостью.
* инструментальный тест после использования Тонизирующего шампуня и кондиционера в сравнении с классическим шампунем.

Подходит для чувствительной кожи головы. Подходит для окрашенных волос.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Оптимальная переносимость. Гипоаллергенно. Без парабенов.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Нанесите и распределите небольшое количество кондиционера на слегка отжатые полотенцем волосы. Оставьте на 1-2 минуты, затем тщательно смойте водой. Используйте после Тонизирующего шампуня Dercos.

VICHY

Косметика Vichy является одним из самых популярных брендов в России и в мире и производится во Франции с 1931 года. Основной компонент, обеспечивающий уникальность и неповторимость средств Лабораторий Vichy – это термальная вода Vichy. Состав термальной воды невозможно повторить ни в одной лаборатории мира. Миссия марки: новаторство, эффективность, безопасность.
Наверх