Кондиционер с органическим кокосовым маслом для поврежденных волос, 500 мл, Kativa

Созвездие красоты
Дизайн: Перу
Производство: Перу

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 25%

Кондиционер объёмом 500 мл с приятным ароматом для ухода за поврежденными, тусклыми и ломкими волосами дополняет и усиливает восстанавливающее действие шампуня с органическим маслом кокоса. Делает волосы эластичными, гладкими, блестящими и послушными. Восстанавливает их внешнюю и внутреннюю структуру, увлажняет и насыщает питательными веществами. Облегчает расчесывание и укладку, делает волосы шелковистыми и мягкими. Активные компоненты кондиционера защищают волосы от воздействия внешних факторов и повреждений.

Кондиционер рекомендуется для поврежденных, осветленных, окрашенных волос, а также для натуральных волос, лишенных блеска, истонченных, ломких волос, подвергающихся агрессивным воздействиям.

Преимущества:
Универсальность: для натуральных, окрашенных и осветленных волос
Без солей, сульфатов, парабенов и глютена
Содержит органическое кокосовое масло
Защищает волосы от повреждения внешними механическими и химическими факторами
Облегчает расчесывание и укладку
Препятствует возникновению статики в волосах
Активные компоненты:
Масло кокоса насыщает кожу головы и волосы питательными веществами, устраняет сухость и дискомфорт, придает волосам блеск, делает их боле сильными, упругими и блестящими. Восстанавливает поврежденные волосы, препятствует появлению секущихся кончиков, защищает от внешних агрессивных воздействий. Создает защитную пленку, которая удерживает влагу. Также, масло защищает волосы от повреждения внешней агрессией и солнечными лучами.

Абиссинское масло ( крамбе, масло абиссинской горчицы) формирует на поверхности волос тонкую защитную пленку, которая сохраняет влагу и препятствует сухости. Придает волосам шелковистую гладкость, блеск и эластичность. Оказывает выраженное кондиционирующее действие с мгновенным эффектом увеличения объема волос.

Масло карите способствует восстановлению волос, улучшает их структуру, восстанавливает водный баланс, защищает от агрессивного повреждающего воздействия температур и ультрафиолета. Придает волосам естественную гладкость, уменьшает ломкость волос. Смягчает и увлажняет кожу головы.

Гидролизат кератина восстанавливает структуру волос, как на поверхности, так и внутри, заполняет поврежденные участки и придает гладкость поврежденной кутикуле волоса. Оказывает защитное действие, предохраняет от повреждения внешними механическими и химическими факторами, придает волосам блеск и шелковистую гладкость.

Цетиловый эфир масла карите оказывает кондиционирующее и смягчающее действие, способствует устранению дискомфорта на коже головы, облегчает расчесывание и укладку волос.

Рекомендации по использованию
Нанести кондиционер на предварительно вымытые восстанавливающим шампунем с органическим маслом кокоса влажные волосы по всей длине, оставить на 3 минуты. Тщательно смыть остатки кондиционера. Можно использовать ежедневно.

Kativa

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх