Кондиционер с органическим кокосовым маслом для поврежденных волос, 250 мл, Kativa

Созвездие красоты
Дизайн: Перу
Производство: Перу

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 25%

Поврежденные волосы, сухие и ломкие нуждаются в восстановлении и защите. Для полноценного ухода прекрасно подходит кондиционер с кокосовым маслом, который придаёт волосам гладкость и блеск, уменьшает ломкость, разглаживает секущиеся кончики.

Эффекты от применения восстанавливающего кондиционера Kativa Coconut
Волосы блестящие и эластичные
Облегчение укладки и расчесывания
Волосы не «электризуются»
Разглаживание секущихся кончиков
Восстановление поврежденной кутикулы волоса
Уменьшение ломкости волос
Активные компоненты и их действие:

Масло кокоса придает волосам блеск, восстанавливает, делает их боле сильными, упругими и блестящими. Разглаживает кончики, сохраняет влагу и защищает волосы от внешних воздействий.
Абиссинское масло ( крамбе, масло абиссинской горчицы) сохраняет влагу и препятствует сухости. Придает волосам блеск и эластичность, помогает сохранить объем.
Масло карите увлажняет, защищает от термического воздействия и ультрафиолета. Придает волосам гладкость, уменьшает ломкость.
Гидролизат кератина заполняет поврежденные участки волоса и сглаживает поврежденную кутикулу. Защищает от повреждений, делает волосы гладкими и шелковистыми.
Цетиловый эфир масла карите оказывает кондиционирующее и смягчающее действие, помогает устранить дискомфорт на коже головы.
Как использовать кондиционер с маслом кокоса:

После мытья волос шампунем Kativa Coconut, нанесите на влажные волосы по всей длине кондиционер и оставьте его на 3-4 минуты. Затем тщательно промойте волосы.

Кондиционер может использоваться ежедневно в сочетании с шампунем Kativa Coconut.

Kativa

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх