Кондиционер с минеральными добавками из Мертвого моря, 500 мл, Mon Platin

Mon Platin
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

Главное преимущество кондиционера из Израиля – натуральные компоненты, добытые в Мертвом море. Природная морская соль и минеральное масло тонизируют волосы, делая их живыми на вид. Постоянное применение косметического средства позволяет восстановить баланс воды, минералов и витаминов в волосяных луковицах.


Волосы будут легко расчесываться, станут гладкими и прямыми за счет воздействия на них силиконовых компонентов. Пряди будут находиться под постоянной естественной защитой, поэтому любые неблагоприятные факторы, в том числе и фен, локонам не страшны.


Поддержать и укрепить нормальные и сухие волосы после мытья головы достаточно легко, главное использовать кондиционеры, основанные на природных, натуральных компонентах. Средство по уходу за прядями волос от Mon Platin не только смягчает, но восстанавливает локоны, полностью запечатывая повреждения.

Теперь расчесывание волос не будет являться проблемой, так как кондиционер играет дополнительную роль бальзама. Пряди будут находиться под надежной защитой, обретут энергию и силу, блеск и бархатистость.
вода кокамидопропил бетаин содиум лаурил сульфат дисодиум кокоамфодиацетат экстракт ромашки глицерин феноксиэтанол содиум хлорид полисорбат 80 ароматизатор минералы мёртвого моря молочная кислота экстракт шалфея этилгексилглицерин триклозан экстракт алоэ ментол

Mon Platin

Представляем косметику бренда MonPlatin из Израиля. Уникальные свойства солей Мертвого моря, богатейшего в мире источника минералов, в сочетании с самой современной технологией в области косметики – вот в чем секрет питательного и защитного эффекта. Главные ингредиенты масла и соли, содержащиеся в черной икре. Другая уникальная особенность – двухэтапное впитывание полезных веществ. Двухэтапное впитывание позволяет максимально увеличить концентрацию активных ингредиентов, сохраняя при этом нежную консистенцию смесей. Отсюда и приятное ощущение легкости: Ваша кожа дышит!
Наверх