Кондиционер Реконструктор Reconstructor Conditioner Complete Repair, 250 мл, Amend

Amend
Дизайн: Бразилия
Производство: Бразилия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 12%

Глубокое питание для жизненной силы волос!
Кондиционер смягчает, увлажняет волосы, разглаживает их. Содержит комплекс реконструирующих био-аминокислот, которые эффективно восстанавливают и оздоравливают волосы, наполняя их жизненной силой и бриллиантовым блеском. Облегчает расчесывание. Без сульфатов.

Способ применения: нанесите кондиционер на влажные волосы после использования шампуня Amend Реконструктор. Распределите по всей длине волос, избегая попадания на корни. Затем смойте.
aqua, isopropyl myristate, cetearyl alcohol, para num liquidum, behentrimonium methosulfate, parfum, cetrimonium chloride, glycerin, amodimethicone, disodium edta, bht, isocetyl alcohol, quaternium-70, c11-15 pareth-7, hexyl cinnamal, butylphenyl methylpropional, d-limonene, behenyl alcohol, benzophenone-3, dimethylpabamidopropyl laurdimonium tosylate, disodium lauriminodipropionate tocopheryl phosphates, hydroxyethyl cetearamidopropyldimonium chloride, laureth-9, propylene glycol, trideceth-12, coumarin, linalool, acetyl cysteine, arginine hcl, c12-14 sec-pareth-5, c12-14 sec-pareth-7, glycine, lauroyl lysine, methylchloroisothiazolinone and methylisothiazolinone

Amend

Amend — бразильская экспертная марка по уходу за волосами, которая уже более 20 лет заботится о их качестве. В основе формул лежит ответственность за видимый эффект, стойкий результат и решение определенной задачи. Именно такой подход сделал марку одной из самых популярных среди всех бразильских брендов, а Бразилия входит в тройку самых крупных рынков средств для волос в мире. Слоган TREACLEMOON - британского бренда звучит как vegan & vegeterian friendly, а название состоит из двух слов: “treacle” – сахарный сироп, олицетворение роскошной бархатистой текстуры, а также волшебного аромата и “moon” – луна, символизирующая веселье и беззаботный мир. Все мы родом из детства, а у каждого аромата линейки Триклмун — своя маленькая, едва ли не сказочная, история и многообещающее название! Чего только стоит аромат кока-колы! Даже если ты уже не пьёшь этот легендарный пузырьковый напиток и с трудом вспоминаешь первое знакомство с ним, гель для душа «Та самая Кола» от TREACLEMOON с нежным ароматом колы освежит и кожу, и воспоминания!
Наверх