Кондиционер ориентал, 200 мл, AEKYUNG

БЫТОВАЯ ХИМИЯ
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Специально разработанная формула для всех типов волос, в том числе поврежденных и ослабленных. Волосы обретают жизненную силу, блеск и эластичность. Оказывает солнцезащитное действие.
Масло камелии укрепляет хрупкие и ломкие волосы, делает их шелковистыми по всей длине.
Кератиновый комплекс питает и разглаживает поврежденный волос.

Композиция из шести традиционных восточных трав (женьшень, жгун-корень, орхидея, ангелика, гранат, листья камелии) укрепляет корни волос и предотвращает преждевременное выпадение. Kerasys - это линия средств профессионального уровня для ухода за различными типами волос в домашних условиях.

AEKYUNG

Kerasys (Keratin Care System) – это качественный и эффективный уход за волосами, сравнимый с профессиональными салонными процедурами, в домашних условиях. Благодаря идеальному сочетанию инновационных технологий и натуральных экстрактов, Kerasys эффективно восстанавливает поврежденные, ослабленные волосы, возвращая им силу, здоровье и красоту. Эффективность применения доказана институтами дерматологии Германии, Франции, Японии и Сингапура. Зубные пасты AEKYUNG - получают отличные отзывы клиентов. Зубные пасты с лечебными экстрактами удаляют зубной налет, освежают дыхание, отбеливают, защищают от кариеса, предупреждают заболевание десен.
Наверх