Кондиционер очищающий для волос с кератином RP BE FABULOUS, 250 мл, REVLON

Revlon Professional
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

Мультиухаживающий кондиционер с кератином для ослабленных волос испанского бренда Revlon Professioanal. Содержит QUATERNIUM-22, кератин, пантенол, витамин Е и бетаин. Предназначен для ежедневного питания и ухода за ослабленными и поврежденными волосами. Обеспечивает сохранение цвета (за счет комплекса УФ-фильтров), восстановление (кератин в составе), блеск без утяжеления (благодаря пантенолу), антивозрастной эффект (витамин Е) и увлажнение (бетаин). Имеет приятное сочетание ароматов бергамота, мускуса, фрезии.

Применение: нанести небольшой объем очищающего кондиционера с кератином Revlon, оставить на 1-2 минуты, тщательно промыть теплой водой. Для достижения эффекта профессионально ухоженных сияющих волос рекомендуется дополнительное использование очищающего шампуня и сыворотки с кератином серии Be Fabulous Cream Revlon.

Объем: 250 мл.

REVLON

Revlon Professional – старейший производитель косметики, парфюмерии и средств личной гигиены в США. Косметика Revlon помогает осуществлять наиболее полный и правильный уход за волосами и кожей и достигать высочайших результатов в создании неповторимого образа. Профессионалы во всем мире выбирают бренд Revlon Professional за высочайшее качество и простоту в применении.
Наверх