Кондиционер несмываемый 2-х фазный увлажняющий и питательный, 200 мл, REVLON

Revlon Professional
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

Несмываемый кондиционер Любой девушке хочется, чтобы ее волосы всегда выглядели роскошно и естественно, но чаще всего, все бывает совершенно наоборот. Волосы часто путаются, выглядят сухими и поврежденными. А это значит, что пора задуматься о правильном уходе. Несмываемый кондиционер Revlon Professional Equave Nutritive Detangling Conditioner бережно позаботиться о ваших волосах, увлажняя их и наполняя здоровьем. Благодаря формуле продукта локоны становятся живыми и шелковистыми. Но это еще не все! Кондиционер очень прост в использовании. Вам не придется долго ждать, нужно просто нанести средство на сухие или мокрые пряди и причесать расческой. Уже через пару недель вы почувствуйте разницу, ваши волосы вновь станут блестящими и упругими, заставляя вас улыбаться своему отражению.
Способ применения
Способ применения: перед использованием взболтать. Нанести на волосы и расчесать. Не смывать. Можно применять ежедневно как на сухие, так и на влажные волосы.

REVLON

Revlon Professional – старейший производитель косметики, парфюмерии и средств личной гигиены в США. Косметика Revlon помогает осуществлять наиболее полный и правильный уход за волосами и кожей и достигать высочайших результатов в создании неповторимого образа. Профессионалы во всем мире выбирают бренд Revlon Professional за высочайшее качество и простоту в применении.
Наверх