Кондиционер красоты для всех типов непослушных волос ASIA ZEN CONTROL CONDITIONER, 200 мл, Orofluido

Orofluido
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 19%

Непослушные волосы нуждаются в особенном уровне кондиционирования, обеспечить которые помогает регулярное использование кондиционера Orofluido Asia Conditioner. Этот продукт отличается особенным составом и воздействием на травмированные, непокорные и трудные пряди и позволяет:

сделать расчесывание и стайлинг максимально комфортными;
подарить локонам гладкость шелка и очаровательную мягкость;
наполнить их блеском и защитить в течение всего дня;
быстро убрать повреждения структуры и ломкость каждого волоска.
Главным компонентом кондиционера Orofluido Asia Conditioner выступает коктейль из масла семян камелии, рисового масла и экстракта бамбука. Дополняя действие друг друга, эти компоненты питают и укрепляют пряди по всей длине, делают их сильными, эластичными и гладкими, приносят локонам ослепительное сияние и непревзойденный внешний вид.

Кондиционер Orofluido Asia Conditioner отличается приятной текстурой и тонким ароматом, не утяжеляет пряди и отлично подходит для ежедневного использования.

Применение: вымыть локоны шампунем, желательно Orofluido Asia Shampoo, слегка подсушить и равномерно покрыть кондиционером Orofluido Asia Conditioner. Выдержать пару минут и смыть водой.

Orofluido

Orofluido был создан на основе ритуалов красоты древних цивилизаций и начал свой путь с раскрытия секретов красоты Марокко и Египта. Orofuido подходит для всех типов волос , основывается на сочетании трех масел - арганового, масла циперуса и льняного масла. Обладает теплым, чувственным ароматом.
Наверх