Кондиционер интенсивный восстанавливающий для поврежденных волос Purify - Reale Conditioner, 80 мл, Kaaral

KAARAL
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Кондиционер Kaaral Intense Nutrition Conditioner предназначен для заботы о травмированных, уставших и излишне пористых локонах. Продукт оказывает на пряди интенсивное реконструирующее воздействие, уже после пары процедур придает им очаровательный блеск и мягкость, делает увлажненными, послушными и красивыми.

Основа кондиционера Intense Nutrition Conditioner – пчелиное маточное молочко. Этот компонент имеет насыщенный химический состав, содержит все необходимые локонам витамины, микроэлементы и питательные вещества, отличается прекрасными укрепляющими качествами. Молочко отлично увлажняет, полностью убирает жесткость и сечение ослабленных кончиков, разглаживает кутикулу, даря прядям непревзойденную гладкость и сияние, улучшает состояние кожных покровов головы, ускоряет рост волос.

Кондиционер Kaaral Intense Nutrition Conditioner имеет густую консистенцию и приятный аромат, легко распределяется по локонам, не утяжеляет и значительно облегчает стайлинг и расчесывание.

Применение: порцию кондиционера Kaaral Intense Nutrition Conditioner нанести на пряди. Выдержать пару минут и смыть. Рекомендуется использовать в паре с восстанавливающим шампунем Purify Reale Intense Nutrition от Kaaral.

Kaaral

Профессиональная косметика KAARAL представляет собой препараты самого высокого качества для бережного ухода за волосами. Вся линия косметики марки была создана на основе последних научных разработок, с использованием новейших технологий и применением натуральных природных ингредиентов. Сегодня профессиональная косметика KAARAL представлена несколькими линиями средств по уходу за волосами, удовлетворяющими потребности волос любого типа, и стайлинг - средств, позволяющих создавать самые невероятные прически!
Наверх