Кондиционер-гель для волос с экстрактом Пиона, 150 мл, KLORANE

Klorane
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 10%

Кондиционер Klorane Gelée après-shampooing имеет гелеобразную текстуру и формулу с физиологическим уровнем рН на основе экстракта китайского пиона. Средство легко наносится и распределяется по поверхности кожи головы и волосам. Ощущение комфорта восстанавливается сразу же после нанесения и длится до 24 часов. Благодаря активным компонентам Кондиционер-гель Клоран с экстрактом Пиона поддерживает оптимальный баланс кожи головы, успокаивает зуд и раздражение, делает волосы мягкими, послушными и шелковистыми.

Согласно клиническим испытаниям среди 31 добровольца, успокаивающий эффект и более блестящие волосы отметили 97% участников.
Средство прошло дерматологический эффект, имеет биоразлагаемую формулу.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
- экстракт корня пиона интенсивно увлажняет и питает кожу и волосы, снимает раздражение и воспаление, ускоряет рост волос;

- лимонная кислота уменьшает жесткость воды, улучшает рН баланс кожи, мягко отшелушивает омертвевшие чешуйки;

- глицерин обеспечивает длительное увлажнение.

без парабенов
без силикона
гипоаллергенно

ПРИМЕНЕНИЕ
Разделяйте волосы на проборы и наносите средство на кожу головы, а затем на волосы по всей длине. Оставьте на 2-3 минуты и смойте. При попадании в глаза тщательно промойте водой.

KLORANE

Лаборатория Klorane уже более 40 лет создает эффективные средства фитокосметика на основе натуральных растительных экстрактов. Для каждого типа волос разработан уникальный комплекс средств основе экстракта определенного растения, эффективность которого научно подтверждена. Лаборатория Klorane постоянно развивается, создавая инновационные средства по уходу за кожей и волосами, используя неисчерпаемые богатства растительного мира.
Наверх