Кондиционер ежедневный уход для тонких волос bf d fine cream conditioner, 750 мл, REVLON

Revlon Professional
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

Легкий по текстуре и насыщенный питательными компонентами кондиционер Revlon Be Fabulous C.R.E.A.M. Lightweight Conditioner разработан специально для ухода за тонкими ослабленными волосами. В его формулу входит кератин, витаминный комплекс, уникальная система защиты цвета QUATERNIUM-22 и увлажняющие вещества. Кератин обеспечивает восстановление и укрепление локонов, уплотняет каждый волосок изнутри, делает волосы качественно гуще и сильнее.

ПРИМЕНЕНИЕ
Немного кондиционера нанести по длине волос. Смыть через 2-3 минуты. Рекомендуется использовать с шампунем Revlon Be Fabulous C.R.E.A.M. Lightweight Shampoo, а перед укладкой наносить спрей Revlon Be Fabulous Volumizing Hair Spray.

REVLON

Revlon Professional – старейший производитель косметики, парфюмерии и средств личной гигиены в США. Косметика Revlon помогает осуществлять наиболее полный и правильный уход за волосами и кожей и достигать высочайших результатов в создании неповторимого образа. Профессионалы во всем мире выбирают бренд Revlon Professional за высочайшее качество и простоту в применении.
Наверх