Кондиционер ежедневный уход для нормальных/густых волос, 250 мл, REVLON

Revlon Professional
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

Мультиухаживающий кондиционер для нормальных или густых волос испанского бренда Revlon Professional. Предназначен для ежедневного мягкого ухода, обладает мультиухаживающим эффектом: обеспечивает сохранение цвета, восстановление, блеск, антивозрастной эффект и увлажнение. Не утяжеляет и не склеивает волосы. Облегчает процесс расчесывания и укладки.

Применение: нанести небольшой объем кондиционера для нормальных и густых волос Revlon на вымытые влажные волосы, оставить на 1-2 минуты, тщательно промыть теплой водой. Для достижения эффекта профессионально ухоженных сияющих волос рекомендуется дополнительное использование очищающего шампуня и маски для нормальных или густых волос серии Be Fabulous Cream Revlon.

Объем: 250 мл.

REVLON

Revlon Professional – старейший производитель косметики, парфюмерии и средств личной гигиены в США. Косметика Revlon помогает осуществлять наиболее полный и правильный уход за волосами и кожей и достигать высочайших результатов в создании неповторимого образа. Профессионалы во всем мире выбирают бренд Revlon Professional за высочайшее качество и простоту в применении.
Наверх