Кондиционер для волос Зелёный чай матча, 180 мл, Urtekram

Urtekram
Дизайн: Дания
Производство: Дания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Органический восстанавливающий кондиционер для всех типов волос защищает от негативного воздействия окружающей среды для жителей мегаполисов. Антиоксидантная формула из экстракта японского зеленого чая и микроводорослей, алое вера, масло лайма, коры магнолии, гиалуроновой кислоты и витамина Е способствуют увлажнению волос и защите от городских загрязнений. Волосы ухоженные и здоровые благодаря уникальной комбинации ингредиентов.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Наносить на влажные чистые волосы, оставить на 3 минуты, смыть водой.
вода, алоэ вера, растительные эмульгаторы и стабилизаторы, глицерин, лецитин, зеленый чай матча, масло лайма, экстракт коры магнолии, экстракт микроводорослей, смесь натуральных экстрактов и эфирных масел, гиалуроновая кислота, витамин е

Urtekram

Компания Urtekram - это один из крупнейших производителей натуральных косметических средств и органических продуктов питания в странах Скандинавии. Лучше натуральной косметики может быть только еще более натуральная косметика. Создатели датской компании Urtekram начали свою деятельность несколько десятков лет назад, вооружившись именно этим утверждением. И у нас есть все поводы им доверять. Ведь Urtekram заявил о себе как о производителе косметических товаров, которые на 95,5% состоят только из натуральных компонентов. И не просто натуральных, а добытых в самых чистых уголках природы и специальных экологических хозяйствах.
Наверх