Кондиционер для волос увлажняющий восстанавливающий Isle of You, 355 мл, Marrakesh

Marrakesh
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 15%

ТЕРАПИЯ НА ОСНОВЕ МАСЕЛ
Классический в марке Марракеш комплекс двух уникальных масел - глубоко увлажняющего масла марокканской Арганы и восстанавливающего масла семян Конопли, а также Пантенола и гидролизованных протеинов Пшеницы мгновенно увлажняет волосы, задерживая влагу внутри волоса, укрепляет кутикулу, разглаживает по всей длине, облегчают расчёсывание и укладку.

Новый кондиционер Isle Of You обогащен маслами Цитрусовых, Кокосовым молочком и Ванилью, которые придают волосам мгновенный блеск силу – от корней до самых кончиков.

Благодаря уникальным природным ингредиентам, новый кондиционер Isle of You обладает роскошным, неповторимым ароматом!

Применение:

Использовать сразу после применения Шампуня Isle of You.

Нанесите на волосы на 2-3 минуты, затем полностью смойте водой перед нанесением других продуктов Марракеш.

Приступите к укладке.

РЕЗУЛЬТАТ:

Волосы будут легко расчесываться и укладываться, а неповторимый блеск и аромат сделают Ваши волосы роскошными!

Marrakesh

Marrakesh – профессиональный уход для волос и тела на основе уникального комплекса натуральных масел Арганы и семян Конопли. Вся продукция на 100% подлежит вторичной переработке. Мы заботимся об окружающей среде, и в дополнение в бережному уходу, вся упаковка, которую мы используем для производства линий подлежит вторичной переработке. Все продукты содержат уникальный ухаживающий комплекс масел семян Конопли и Арганы. Конопляное масло было признано “самым идеально сбалансированным маслом в природе”, оно обладает идеальным соотношением незаменимых жирных кислот омега-6 и омега-3. Масло Арганы часто называют «жидким золотом» и получают из плодов Аргании Колючей. Оно чрезвычайно богато жирными кислотами и витамином Е. Сочетание масел конопли и арганы обеспечивает превосходное питание кожи головы и волос.
Наверх