Кондиционер для волос Travel Kit 60 мл Etude House

Korean Beauty
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 50%

Хорошая новость для тех, кто любит путешествовать или часто летает в командировки! Косметологи Etude House разработали серию мини-средств для ухода за кожей лица, тела и волосами.
Эффективный восстанавливающий кондиционер, который вернет волосам силу, упругость и подарит естественное сияние. Средство создано на основе кератина и гидролизованного шелка. Оно заживляет повреждения, полирует поверхность волос, укрепляет структуру и на долгое время задерживает влагу внутри. Основными компонентами являются протеины риса, сои и кукурузы. Они обладают целебными свойствами и в короткие сроки восстанавливают волосы. Кондиционер глубоко питает локоны, укрепляет их, возвращает силу и здоровое сияние. Это идеальное средство для сухих и тусклых волос, которые часто подвергаются химическим воздействиям и окрашиванию.
Способ применения: Нанести кондиционер на чистые и влажные волосы, распределить, через пару минут помассировать и смыть водой.

Etude House

Один из самых молодых брендов корейской косметической индустрии, появился он в 2010 году. Сначала продукция The Saem продавалась исключительно на внутреннем рынке, но затем стала стремительно распространяться и по странам региона. Фирменные магазины компании сегодня работают в Японии, Тайланде, Вьетнаме, Китае, средства по уходу The Saem успешно продаются и в нашей стране, благодаря натуральности и эффективности пользуются огромной популярностью у Российских женщин и девушек. Бренд предлагает широкий спектр косметических продуктов, отдавая приоритет производству именно средств для всех типов кожи.
Наверх