Кондиционер для волос склонных к жирности смываемый, 200 мл, RAUSCH

Rausch
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 12%

Освежающая гелевая формула создает тонкую защитная пленку, которая окутывает волосы. Предотвращает быстрое засаливание.
Волосы дольше остаются чистыми, а прическа объемной. Можно наносить на кожу головы. Экстракт морских водорослей регулирует функцию сальных желез, успокаивает кожу головы.
Масло тимьяна обладает мягким дезинфицирующим эффектом.

ПРИМЕНЕНИЕ
Нанести на вымытые влажные волосы, распределить по всей длине и тщательно промыть.
aqua, fucus vesiculosis extract, hydroxyethylcellulose, thymus vulgaris oil, soytrimonium chloride, polyquaternium-6, disodium lauroamphodiacetate, propylene glycol, lactic acid, mica, phenoxyethanol, parfum, linalool, limonene, hexyl cinnamal, ci 77891, ci 42090

RAUSCH

Из поколения в поколение философия компании неизменна: «Сила трав для кожи и волос». Благодаря наличию 87 ингредиентов из трав и растений в форме экстрактов, настоек и масел, RAUSCH гарантирует самый большой процент натуральных активных ингредиентов в своей продукции. Все этапы от обработки сырья до производства готового продукт происходят на заводе в Швейцарии. В ассортименте Rausch 11 специализированных линеек, предназначенных для определенного состояния волос. Эффективность продуктов доказана научными исследованиями. Специалисты Rausch совмещают вековые знания с новейшими технологиями.
Наверх