Кондиционер для волос с протеинами пшеницы, 200 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Ополаскиватель (крем) для волос с протеинами пшеницы обеспечит Вашим волосам дополнительный уход, актуальный каждый день, а также освежающую влажность, не утяжеляя волосы. Глубоко проникает в структуру волос и восстанавливает их благодаря компонентам растительного происхождения.

Способ применения:
Порцию средства, размером с грецкий орех распределить массирующими движениями на предварительно вымытые, подсушенные полотенцем волосы, оставить на некоторое время, затем тщательно смыть.
вода, спирт, глицерил цитрат/лактат/линолеат/олеат, цетеариловый спирт, арахисовое масло, экстракт лопуха, сорбитан стеарат, глицерин, экстракт березы, экстракт отрубей пшеницы, этил кокоил аринат пирролидон карбоновой кислоты, бетаин, цетеарилсульфат натрия, ксантановая смола, глюкозиды кокоса, сахарозы кокоат, эфирные масла, витамин е, лимонен

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх