Кондиционер для волос с кокосовым кремом и кератином Увлажнение + Питание, 250 мл, Sunshine & Beautiful

Sunshine & Beautiful
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 19%

Линия с кокосовым кремом и кератином - прекрасный способ мгновенно придать Вашим волосам ухоженный салонный вид. Подходит для всех типов волос. Кондиционер на основе уникальной формулы с Кокосовым молоком & Кератином с добавлением Витамина E одновременно увлажняет и питает волосы, делая их мягкими и послушными.

Способ применения: Начните с использования шампуня с кокосовым кремом и кератином "Увлажнение + Питание" . Затем массажными движениями нанесите кондиционер на влажные волосы. Тщательно смойте.
Aqua (Water), Cetyl Alcohol, Cocamide MEA, Stearamidopropyl Dimethylamine, Cetrimonium Chloride, Parfum (Fragrance), Citric Acid, Panthenol, Hydrolyzed Keratin, Ethylhexylglycerin, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Disodium EDTA, Tocopheryl Acetate, Benzophenone-4, Cyamopsis Tetragonoloba Gum, Bisamino PEG/PPG-41/3 Aminoethyl PG–Propyl Dimethicone, Benzyl Benzoate, Butylphenyl Methylpropional, Coumarin

Sunshine & Beautiful

Компания Potter & Moore, появившаяся на рынке здравоохранения и красоты в 1749, воплотила свой богатый опыт в высоком качестве и эффективности продукции торговой марки Creightons. Creightons – это инновационный бренд, вобравший в себя все последние тенденции по уходу за волосами. Creightons Haircare – профессиональная разработка экспертов, которые точно знают, что нужно потребителям для ухода за волосами.
Наверх