Кондиционер для волос с экстрактом проса Vitanova, 150 мл Derbe

DERBE
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 35%

Мягкий бальзам-кондиционер составляет идеальную пару с шампунем этой линии для ухода за сухими, поврежденными и ослабленными волосами. Бальзам содержит растительные экстракты - керамиды подсолнечника, экстракты проса и риса. Этот успокаивающий бальзам придаст мягкость вашим волосам (подвергающихся окрашиванию, завивке, частой сушке горячим воздухом, пребыванию на солнце). Бальзам мгновенно сделает их блестящими. Он восстанавливает уровень влажности волос, придавая им силу и блеск. Как результат - ваши волосы легко расчесываются и переливаются как шелк.

Линия «DERBE» является 100% натуральной, поэтому все наши средства не содержат синтетические консерванты (парабены, феноксиэтанол), производные нефтепродуктов и минеральные масла, лаурил\лаурет сульфаты, силиконы, генномодифицированные компоненты. Производитель использует специальную упаковку, пригодную для вторичной переработки. По этой причине наши продукты не имеют пленку из слюды поверх картонной упаковки. Объем: 150 мл.
косметическая основа, эфирные масла

Derbe

Derbe из Флоренции является лидером в производстве продуктов для лечения, восстановления и ухода за волосами на основе растительных ингредиентов. Традиции, счет которых идет со средневековья и большой научный опыт - секрет успеха Derbe. Шампуни, кондиционеры, маски, масла для волос, гели, кремы для душа и ванны, мыло, скрабы и даже итальянские ароматы.
Наверх