Кондиционер для волос Оздоравливающий, 500 мл, Kerasys

Для красоты Ваших волос
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 11%

Кондиционер для волос Kerasys Hair Clinic Revitalizing - специально разработанная формула для тонких и ослабленных волос, укрепляет и восстанавливает структуру волос по всей длине. Волосы обретают жизненную силу, эластичность и объем. Обогащен лечебными веществами в составе липосом, которые проникают в клеточные структуры волоса и оказывают восстанавливающее и лечебное действие. Содержит кератиновый комплекс и витамины А и Е. Эффективность применения доказана клинически институтами дерматологии Германии и США.

Результат применения: на 75% больше эластичности; на 75% дольше держится укладка; восполняет недостаток собственного белка в структуре волос.

Тип волос: тонкие, ослабленные, негустые, плохо поддающиеся укладке волосы. Kerasys (Keratin Care System) - бренд из Южной Кореи, который отвечает высоким стандартам качества и безопасности. Благодаря идеальному сочетанию инновационных технологий и натуральных экстрактов, Kerasys эффективно восстанавливает поврежденные, ослабленные волосы, возвращая им силу, здоровье и красоту.

Миссия бренда – это качественный и эффективный уход за волосами в домашних условиях, сравнимый с профессиональными салонными процедурами.

Уход и очистка

После применения шампуня нанесите на волосы небольшое количество кондиционера, оставьте на 2-3 минуты, смойте.

Kerasys

Хотите шикарные волосы? Тогда Вам сюда! Маски, шампуни и кондиционеры для красоты Ваших волос! Спешите!
Наверх