Кондиционер для волос легкий Mad About Waves, 250 мл, Schwarzkopf Professional

Schwarzkopf Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 20%

Спрей-кондиционер Mad About Waves Light Splash Conditioner от Schwarzkopf создан для ухода за волнистыми от природы, излишне пышными и жесткими волосами. Входящие в его состав компоненты оптимально воздействуют на пряди этого типа, делают их эластичными и послушными,придают аккуратный и ухоженный вид.
Основа несмываемого кондиционирующего спрея - комплекс Aquarine. В нем сочетаются специальные увлажняющие компоненты, гарантирующие не только интенсивное насыщение влагой, но и термозащиту вовремя стайлинга: волосы не подвергаются разрушительному воздействию высоких температур при сушке и укладке, остаются мягкими и блестящими. Приятная особенность спрея Mad About Waves Light Splash Conditioner– легкая текстура, обеспечивающая равномерное покрытие каждого волоска и не забирающая естественного объема прически. Локоны сохраняют свою форму, не пушатся, легко расчесываются на протяжении всего дня.

Применение:
Средство распылить на влажные чистые волосы. Для максимально равномерного распределения – расчесать пряди и перейти к укладке. Для улучшения эффект рекомендуется использовать в комплексе с другими продуктами для волнистых волос Schwarzkopf Professional Mad Waves.

Schwarzkopf Professional

Schwarzkopf Professional — высокое качество продукции немецкого бренда. компания Schwarzkopf известна, как одна из самых крупных косметических компаний в мире, и ассоциируется у людей с качеством и достоинством. Немецкий бренд «Schwarzkopf Professional» направлен на разработку линии средств, предназначенных для ухода за волосами: восстановления, ухода, укладки и окрашивания.
Наверх