Кондиционер для волос LB 4.7 Moisture Conditioner, 250 мл, LEBEL

LEBEL
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 15%

Кондиционер глубоко питает и увлажняет волосы. Он улучает их внешний вид, посредством маскировки повреждений, улучшает расчесываемость и удаляет «пушистость». Продукт обладает антистатическим действием, сохраняет насыщенный цвет локонов, дарит им невероятную эластичность и ослепительный блеск. Кондиционер защищает локоны от УФ-излучения (SPF 15) и других негативных факторов внешней среды.

Применение: возьмите немного кондиционера и разомлейте его между ладонями. Нанесите средство на локоны, из расчета 3-5мл на волосы средней длины. Не затрагивайте корни. Если у вас темные волосы – тщательно промойте их от кондиционера. На мелированных или светлых волосах средство можно не смывать.

LEBEL

LEBEL – это вершина передовых технологий и невероятного японского качества продуктов для волос. Лаборатория LEBEL создает профессиональную косметику, определяющую будущее индустрии красоты – инновационные красители, ламинирование, SPA для волос, восстанавливающие шампуни и маски, уход за окрашенными волосами и многое другое. А кто не знает процедуру Счастье для волос? - самый востребованный уход в салоне. На протяжении многих лет LEBEL является поставщиком японского императорского двора. Продукты не тестируются на животных и отнесены к этичным косметическим брендам.
Наверх