Кондиционер для волос CO-WASHING AFRICAN BLACK SOAP, 190 г, Bielita

Bielita
Дизайн: Беларусь
Производство: Беларусь

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 16%

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВМЕСТО ШАМПУНЯ! Кондиционер «Co-washing» - это мягкое средство очищения волос, альтернатива традиционным шампуням, особенно подходящая для ослабленных, тусклых, поврежденных волос и для кожи головы с повышенной чувствительностью и склонностью к раздражениям. Непенящийся кремовый кондиционер адсорбирует загрязнения и избыточный себум, мягко очищает волосы и кожу головы, одновременно глубоко питая и увлажняя. Кондиционер облегчает расчесывание и укладку.

Действие: деликатно очищает волосы, не пересушивая и не повреждая их, не раздражает даже чувствительную кожу головы, интенсивно питает и увлажняет волосы, возвращает блеск и мягкость предотвращает спутывание волос и облегчает расчесывание.

Bielita

Белорусская косметика Bielita-Витэкс более 20 лет назад вышла на рынок косметики и зарекомендовала себя как доступную косметическую марку для среднего класса, чья продукция отличается демократичными ценами и высоким качеством, наличием 100% природных ингредиентов и огромным выбором различных уходовых продуктов.
Наверх