Кондиционер для волос балансирующий, 1000 мл Global Keratin

Global Keratin
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 36%

Кондиционер балансирующий Balancing Conditioner GLOBAL KERATIN описание:
Global Keratin Balancing Conditioner - содержит кератин, коллаген и органические масла. Возвращает слабым и тусклым волосам блеск и гладкость, одновременно питает и восстанавливает эластичность. Разработан для ежедневного применения с целью увеличения длительности эффекта после проведения процедуры выравнивания и восстановления структуры волос. Разработан для всех типов волос.

Кондиционер балансирующий Balancing Conditioner GLOBAL KERATIN свойства:
Балансирующий кондиционер с кератином продолжает серию «Домашний уход». Эффективнее всего применять его вслед за балансирующим шампунем. Кондиционер можно использовать сразу после окрашивания, выпрямления и восстановления волос кератином. Средство успешно выполняет следующие задачи:

-Закрепляет эффект от балансирующего шампуня.
-Очищает корни волос от лишнего жира и питает кончики (восстанавливает нормальный баланс Ph).
-Осуществляя кератиновое лечение волос, восстанавливает структуру изнутри.
-Поддерживает результат кератинового выпрямления.
-Бережно и внимательно ухаживает за волосами, питает кожу головы витаминами и -защищает локоны от внешних раздражителей.
-Увеличивает объем.

Предназначен кондиционер для жирных волос. Показатели Ph – 4,9-5,1. Кондиционер актуален для частого применения, прост в использовании, эффективен и надежен. Средство не содержит хлористый натрий.

Global Keratin

Появление линейки средств Global Keratin считается настоящим революционным прорывом в области ухода за волосами любого типа. Global Keratin – первые средства по уходу, выпрямляющие и восстанавливающие волосы не химическим путем. Средства имеют полностью натуральный состав, в котором нет ни одного разрушающего структуру волоса компонента. Global Keratin регенерирует поврежденную структуру волосяного стержня, волосы приобретают естественный блеск, самые непослушные волосы будут идеально гладкими, при этом структура волос не меняется. Средства способны быстро и качественно восстановить баланс кератина, вернуть волосам здоровье и привлекательность. Креатин, содержащийся в составе препаратов, заполняет пустое пространство между чешуйками поврежденного волоса и образует надежную защиту в виде пленки из коллагена.
Наверх