Кондиционер для волос AROMADERBE, 125 мл, Derbe

DERBE
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 35%

Наша новая линия AROMADERBE создана специально для использования в спа-салонах, дома, в бане или сауне, после тренировок. Смываемый бальзам для блеска волос! Подходит мужчинам и женщинам. Для всех типов волос. Оставляет на волосах приятную ароматную дымку. Содержит натуральные эфирные масла.
Линия «DERBE» является 100% натуральной, поэтому все наши средства не содержат синтетические консерванты (парабены, феноксиэтанол), производные нефтепродуктов и минеральные масла, лаурил\лаурет сульфаты, силиконы, генномодифицированные компоненты. Производство наших средств полностью безопасно для природы. Производитель использует специальную упаковку, пригодную для вторичной переработки. По этой причине наши продукты не имеют пленку из слюды поверх картонной упаковки, тубы не защищены фольгой, т.к. слюда и фольга разлагаются в почве около 100 лет, что наносит вред природе. Объем: 125 мл.
косметическая основа, эфирные масла

Derbe

Derbe из Флоренции является лидером в производстве продуктов для лечения, восстановления и ухода за волосами на основе растительных ингредиентов. Традиции, счет которых идет со средневековья и большой научный опыт - секрет успеха Derbe. Шампуни, кондиционеры, маски, масла для волос, гели, кремы для душа и ванны, мыло, скрабы и даже итальянские ароматы.
Наверх