Кондиционер для волос 200 мл Argital

Domus Olea
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 60%

Содержит масло жожоба, сладкого миндаля, и оливковое масло, которые великолепно питают. Делает волосы мягкими и шелковистыми, облегчает расчесывание. За счет протеинов зародышей пшеницы укрепляет волос по всей длине, придает эффект ламинированных волос. Зеленая глина, хвощ и экстракт крапивы придают блеск, объем и густоту волосам. Лопух (репейник) и крапива регулируют секрецию сальных желез кожи головы, способствует росту волос, бетаин кондиционирует и увлажняет. Чистые эфирные масла иланг-иланг, сладкого фенхеля, герани, лаванды, лимона, аниса придают свежий и приятный запах, оказывают анти-себорейное и защитное действие на кожу головы, делают волосы блестящими и сильными, эффективны при хрупких и сухих волосах, предупреждают появление перхоти, стимулируют рост волос.
Как применять: после использования шампуня, нанести на влажные волосы, оставить на несколько минут, затем смыть. Для нормальных/сухих волос особенно рекомендуется нанесение не только на длину волос, но и на корни, с последующим массажем кожи головы. Для лечения секущихся концов волос рекомендуется нанести кондиционер на влажные волосы, и оставить на 10 минут, затем смыть.
вода, пальмитоил калия гидрализированного белка пшеницы, глицерилстеарат, цетеариловый спирт, этиловый спирт (био), тартрат кокоглюкозид натрия, глицерин, цетеариловый спирт, зеленая глина, экстракт хвоща полевого, экстракт лопуха (репейника)

Argital

Итальянская косметика Domus Olea, производится на заповедных территориях региона Тоскана из экстрактов местных трав, органического оливкового масла и меда. Средства Domus Olea - это многофункциональная органическая косметика, сочетающая в себе увлажнение, питание и антиоксидантную защиту, которая подойдет для любого возраста, как для женщин, так и для мужчин.
Наверх