Кондиционер для придания волосам шелковистой легкости Conditionneur Douceur, 200 мл, La Biosthetique

La Biosthetique
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Экспресс-уход, который мгновенно смягчает, разглаживает и возвращает волосам естественный блеск.
Здоровые волосы – сильные, гладкие, блестящие. Но если они становятся тусклыми и спутанными – пора оказать волосам неотложную помощь. Нежное молочко Beaute Conditionneur Douceur обволакивает каждый волосок, чтобы полностью раскрыть силу своих активных компонентов.

Натуральные церамиды и высококонцентрированный экстракт масла авокадо смягчают, питают и увлажняют, «ламинируя» пористые участки волоса.
Мультиактивный пантенол, входящий в состав кондиционера, поддерживает увлажненность волос, уменьшает их ломкость и укрепляет структуру. Ценное масло косточек манго дополняет уход и придаёт волосам блеск. Beaute Conditionneur Douceur- настоящая находка для тех, кому с утра всегда не хватает пяти минут: волосы расчесываются легко и быстро.

Применение: Нанести Beaute Conditionneur Douceur на вымытые и слегка подсушенные полотенцем волосы, равномерно распределить и оставить на 1–2 минуты. Смыть. Ваши волосы станут невероятно мягкими!

La Biosthetique

В Европе La Biosthetique уже более 40 лет известна как марка LUXE, создавшая эксклюзивную концепцию красоты "Total Beauty Concept". La Biosthetique предлагает широкий ассортимент продуктов по уходу за волосами. Средства марки производятся из специально отобранных ингредиентов самого высокого качества и проходят серьезные испытания на эффективность, гипоаллергенность и отсутствия побочных эффектов, что подтверждено клиническими испытаниями. Ключевые принципы: эксклюзивный стиль, безупречное качество продукции, высокая результативность применения препаратов, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Наверх