Кондиционер для поврежденных волос RE FORM ВОССТАНОВЛЕНИЕ, 250 мл, Farmavita

Farmavita
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 23%

Высокоэффективный продукт, созданный на основе современных технологий. Разработан для интенсивного увлажнения и поддержания здорового вида волос, поврежденных в результате химических процедур. Таких, как химическая завивка, выпрямление, осветление, а также частого воздействия высоких температур.
Формула с Аминокислотами Шелка содержит аминокислоту Серин, ответственную за целостность дисульфидных связей кортекса
Содержит Метилэйкозеновую Кислоту - основной липид, входящий в состав кутикулярного слоя, защищающий внешнюю поверхность волоса от повреждений и поддерживающий гидрофобность волоса.
Активные компоненты глубоко проникают в кортекс, доставляя необходимые питательные элементы, и помогая удерживать влагу. Интенсивно восстанавливают поврежденные участки волоса, предотвращая ломкость и образование секущихся кончиков, придают волосам естественный блеск.
Облегчает расчесывание.
активные компоненты

Farmavita

Farmavita – итальянский бренд косметики для волос. Девиз компании: мастерство, преданность, знание и страсть. Каждая из линий Farmavita обладает уникальным компонентным составом, направленным на решение спектра задач от оздоровления и увлажнения до укладки и стайлинга.
Наверх