Кондиционер для окрашенных волос MANDARIN, 250 мл, Milla Halal Cosmetics

Milla
Дизайн: Хорватия
Производство: Хорватия
Цвет: Оранжевый

Акция проходила:

В январе 2018

скидка составила: 70%

Кондиционер для окрашенных волос с маслом ши (карите) и эфирным маслом мандарина превосходно питает и защищает тон окрашенных волос. Солнцезащитный компонент, присутствующий в масле ши, защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды. Кондиционер не утяжеляет волосы и значительно облегчает их расчесывание.

Уход и очистка

для волос
aqua/water, cetearyl alcohol, dipalmitoylethyl hydroxyethylmonium methosulfate, ceteareth-20, cyclopentosiloxane, dimethiconol, phenoxyethanol, phenylbenzimidazole sulphonic acid, triethanolamine, butyrospermum parkii (shea butter) fruit, citrus nobilis (mandarin orange) essential oil, parfum/fragrance, limonene, linalool, ci 47005/yellow, ci 16185/red

Milla Halal Cosmetics

"Milla Halal Cosmetics – косметические средства для ухода за красотой волос и тела, произведенные в Хорватии. В состав Halal Cosmetics входят травы и растения, собранные на берегах Адриатического моря, натуральные масла и минералы. Косметика Халяль производится в соответствии с требованиями к косметической продукции. В составе продукции Мила Халяль вы не встретите ароматизаторы, красители, спирт или животные протеины. Пользуясь косметикой Халяль, вы забудете об аллергических реакциях и укрепите здоровье. Шампуни с натуральными маслами, витаминами и минералами – питают и восстанавливают волосы, успокаивают кожу головы и оказывают противовоспалительное действие, защищают от воздействия окружающей среды; Маски для разных типов волос – натуральные масла и витамины, входящие в состав масок, оказывают питательное воздействие на структуру волос, делают волосы прочными и устойчивыми к воздействию внешних факторов; Кондиционеры для волос – восстанавливают поврежденные волосы; Скрабы для рук – бережно удаляют ороговевшую кожу, питают и увлажняют кожу; Масла для тела – оказывают тонизирующее воздействие, защищают кожу от обезвоживания.
Наверх