Кондиционер для окрашенных волос Color Conditioner, 200 мл, NEXXT

Nexxt
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 15%

Кондиционер NEXXT Professional Colour Conditioner – это оптимальный уровень ухода для окрашенных волос, позволяющих восстановить пряди после химических процедур, а также максимально долго сберечь яркость их приобретенного цвета.

В основе кондиционера лежит уникальная технология трехступенчатой защиты цвета:

Комплекс Сolor-resist запечатывает чешуйки кутикулы, блокируя искусственный красящий пигмент в кортексе.
Flash-pigment освежает оттенок локонов, делает его более сочным и насыщенным.
Stop-split-hair реконструирует поврежденные участки структуры, возвращает прядям гладкость.
В состав кондиционера входит масло косточек граната – сильный антиоксидант и природный UV-фильтр, омолаживающий и защищающий волосы от ультрафиолета, а также экстракт спелой черешни, наполняющий локоны ослепительным блеском и шелковистостью.

Помимо питания и защиты кондиционер обеспечивает прядям необходимое кондиционирование. После его использования волосы аккуратны, легко расчесываются и принимают форму укладки, не электризуются.

Применение: вымыть волосы и слегка подсушить. Обработать кондиционером по всей длине. Выдержать средство 2-3 минуты. Смыть водой.

NEXXT

Nexxt Professional – это немецкий бренд, производящий ухаживающую косметику для волос. В арсенале торговой марки Nexxt есть весь спектр средств, необходимых для заботы о локонах: стайлинги, шампуни, маски и кондиционеры, способные творить настоящие чудеса. Несмотря на высочайшее европейское качество, использование новейших технологий и постоянное усовершенствование ухаживающих линий, бренд Nexxt остается доступным и представлен в среднем ценовом сегменте. Невысокая цена делает его оптимальным как для домашнего, так и салонного использования, позволяет обеспечить волосам профессиональный уход при любом уровне бюджета.
Наверх