Кондиционер для окрашенных волос 355 мл, Marrakesh

Marrakesh
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 15%

Кондиционер для окрашенных волос Marrakesh блокирует влагу внутри волоса, благодаря комбинации натуральных ингредиентов, специально разработанных для защиты цвета окрашенных волос.

Подходит для ежедневного применения на окрашенных или осветленных волосах. Делает волосы мягкими, шелковистыми и блестящими.

Основные преимущества:
- Восстанавливает поврежденные и сухие волосы
- Облегчает расчесывание
- Придает волосам шелковистость и блеск
- Специальная формула запечатывает красящий пигмент в структуре волос
- Экстракт семян подсолнечника сглаживает поврежденную кутикулу волос
- Пантенол удерживает влагу внутри волоса, делает волосы послушными и блестящими

Способ применения: равномерно распределить небольшое количество кондиционера по всей длине чистых влажных волос. Оставить на 2-3 минуты. Смыть водой.

Marrakesh

Marrakesh – профессиональный уход для волос и тела на основе уникального комплекса натуральных масел Арганы и семян Конопли. Вся продукция на 100% подлежит вторичной переработке. Мы заботимся об окружающей среде, и в дополнение в бережному уходу, вся упаковка, которую мы используем для производства линий подлежит вторичной переработке. Все продукты содержат уникальный ухаживающий комплекс масел семян Конопли и Арганы. Конопляное масло было признано “самым идеально сбалансированным маслом в природе”, оно обладает идеальным соотношением незаменимых жирных кислот омега-6 и омега-3. Масло Арганы часто называют «жидким золотом» и получают из плодов Аргании Колючей. Оно чрезвычайно богато жирными кислотами и витамином Е. Сочетание масел конопли и арганы обеспечивает превосходное питание кожи головы и волос.
Наверх