Кондиционер для ежедневого применения для всех типов волос KEIRAS Daily Use conditioning, 1000 мл, Dikson

Dikson
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 30%

Кондиционер для ежедневного использования для всех типов волос. Дополняет и усиливает действие шампуня и смягчает волосы, поддерживает естественный гидробаланс. Делает волосы мягкими, эластичными и идеально увлажнёнными. Гидролизированный экстракт альгина, пантенол и экстракт бамбука в составе средства успокаивают, защищают волосы от загрязнения, смога и преждевременного старения. Содержит УФ-фильтры. Дерматологически протестирован.

Способ применения: после мытья волос шампунем нанесите кондиционер на подсушенные полотенцем волосы. Оставьте на три минуты, затем хорошо промойте водой.

Dikson

Косметика Dikson стала спасением для миллионов девушек по всему миру. Более чем за 50 лет существования марка заслужила звание эксперта в проблеме выпадения волос. Хотите, чтобы ваши пряди всегда были здоровыми, а волосы удивляли густотой и силой? В этом случае вы не найдете средств лучше, чем шампуни, маски, ампулы от итальянского бренда. Все ингредиенты, которые входят в состав средств Dikson для волос, соответствуют международным стандартам качества, экологически чисты и безвредны. Главным достижением бренда стала линейка Dikson от выпадения волос: чудодейственные ампулы на натуральных компонентах помогают укрепить луковицы и сам волос, шаг за шагом возвращая прядям былое здоровье и густоту.
Наверх