Кондиционер для детских вещей, 1000 мл, Lion

Японские чистящие средств
Состав: вода, диалкил таловый гидрированный диметил хлорид аммония четвертичный, аромтизатор, модифицированный латекс полистерол, хлорид кальция, краситель
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 35%

Кондиционер для детского белья – это абсолютно безопасное и высокоэффективное средство для смягчения детской одежды. В состав вошли минеральные экстракты и антибактериальные компоненты, активные смягчающие микроэлементы проникают в структуру ткани и расправляют волокна. Кондиционер делает белье очень мягким и приятным наощупь. Облегчает процесс глажки, продлевает срок службы одежды и снимает статическое электричество. Подходит для всех типов тканей, ручной и машинной стирки.

Норма применения:
количество белья объем воды количество средства
4,5 кг 60 л 60 мл
3,0 кг 45 л 40 мл
1,5 кг 30 л 20 мл
Способ применения: необходимое количество средства залить в стиральную машину перед полосканием или добавить в конце полоскания при ручной стирке (1 колпачок на 6 литров воды).

Способ хранения: хранить в недоступном для детей сухом месте.

Lion

Сегодня словосочетание «японское качество» -является гарантией и залогом доверия потребителей. Впервые в нашем интернет-магазине бытовая химия из Японии, представленная известными японскими брендами: Kaneyo, Lion, Kao и Nagara. Продукция для чистки и мытья, позволит быстро и при минимальных усилиях преобразить все вокруг. Также рады представить вам японские товары для ухода за полостью рта от брендов: Dental Pro, Sunstar, Earth Chemical, обладающих уникальным комплексным воздействием и восстанавливающими свойствами.
Наверх