Кондиционер для чувствительной кожи головы смываемый, 200 мл, RAUSCH

Rausch
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 15%

Смываемый кондиционер для чувствительной кожи головы обладает успокаивающими и увлажняющими свойствами. Укрепляет собственный защитный барьер кожи головы. Работает как антистатик. Наносить так же на кожу головы.

ПРИМЕНЕНИЕ
Нанести на вымытые влажные волосы, распределить по всей длине и тщательно промыть.
aqua, cetearyl alcohol, glycerin, brassica alcohol, propylene glycol dibenzoate, behentrimonium methosulfate, cardiospermum halicacabum seed extract, saccaride isomerate, cocos nucifera oil, panthenyl ethyl ether, sodium levulinate, glyceryl caprylate, panthenol, xilitylglucoside, anhydroxylitol, sodium anisate, xylitol, dipropylene glycol, acetyl tetrapeptide-15, distearoylethyl hydroxyethylmonium methosulfate, brassicyl isoleucinate esylate, polyquaternium-70, polyester-11, sodium cetearyl sulfate, hydroxyethylocellulose, citric acid, mannitol, sodium citrate, 2,6-dimethyl-7-octen-2-ol

RAUSCH

Из поколения в поколение философия компании неизменна: «Сила трав для кожи и волос». Благодаря наличию 87 ингредиентов из трав и растений в форме экстрактов, настоек и масел, RAUSCH гарантирует самый большой процент натуральных активных ингредиентов в своей продукции. Все этапы от обработки сырья до производства готового продукт происходят на заводе в Швейцарии. В ассортименте Rausch 11 специализированных линеек, предназначенных для определенного состояния волос. Эффективность продуктов доказана научными исследованиями. Специалисты Rausch совмещают вековые знания с новейшими технологиями.
Наверх