Кондиционер для блеска волос с био-аргановым маслом, 200 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Для ломких и поврежденных волос. Уникальная комбинация масел арганы, абрикосовых косточек и арахиса инков бережно очищает волосы, обеспечивает интенсивное увлажнение и питание. Экстракт гранатовых косточек в сочетании с гиалуроновой кислотой восстанавливает структуру волос, придает им необычайный блеск и наполняет жизненной силой. Аргинин способствует улучшению кровотока и общему оздоровлению волосяного покрова.

Способ применения:
Распределите небольшое количество кондиционера на влажные волосы, оставьте на несколько минут, затем тщательно смойте.
вода, спирт денат., глицерилцитрат/лактат/линолеат/олеат, цетеариловый спирт, масло сои, сорбитанстеарат, сок алоэ, масло винограда, масло арахиса инков, аргановое масло, бетаин, инулин, масло абрикосовых косточек, натрия цетеарилсульфат, кокоат сахарозы, глицерилолеат пирролидонкарбоновой кислоты, кокоглюкозид, аргинин, экстракт граната, ксантановая смола, этилкокоиларгинат пирролидонкарбоновой кислоты, витамин е, масло подсолнечника, лимонная кислота, экстракт розмарина, эфирные масла, лимонен, линалоол, кумарин, цитраль, цитронеллол, гераниол

контролируемое биологическое выращивание

натуральные эфирные масла

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх