Кондиционер для белья японская орхидея, YASHINOMI, 1,5 л, Saraya

JUNO
Состав: > 30% : вода; 5- 15% : катионное ПАВ; < 5% : гидроксиэтилцеллюлоза, глицерин, антибактериальные компоненты, ароматизирующая добавка
Дизайн: Япония
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 40%

Кондиционер для белья Yashinomi «Японская Орхидея» предназначен для ополаскивания одежды и белья после стирки. После использования кондиционера вещи становятся мягкими и приятными на ощупь. Кондиционер снимает статическое электричество, облегчает глажение и оставляет приятный аромат. Активные компоненты, входящие в состав кондиционера, глубоко проникают в структуру ткани и удаляют неприятные запахи. Не содержит лаурил- (SLS) и лауретсульфатов (SLES), красителей и фосфатов. Концентрированное и экономичное средство. Рекомендуется для ухода за белыми, темными и цветными вещами из любых типов тканей, в том числе за изделиями из шерсти и шелка.


Японская орхидея – уникальный вид орхидей, произрастающий в Японии, который также называют «цветком белой цапли» за свою схожесть с этими грациозными птицами. В японской культуре этот цветок символизирует свежесть, красоту и вечность. Вдохновившись природой Японии, мы разработали кондиционер для белья с нежнейшим и чувственным ароматом японской орхидеи.

Saraya

SESAMIS – уникальная косметическая линия, включающая полный комплекс средств по уходу за кожей. Все ингредиенты для изготовления косметики выращиваются и добываются на острове Чеджу, который находится в океане и является экологически чистым местом. Кислородная минеральная вода, стволовые клетки лотоса, EGF-фактор (фактор стимулирующий рост клеток эпидермиса и предотвращающий старение кожи) – визитная карточка всех средств.
Наверх