Кондиционер для белья с Лавандой, 2 л, Liby

Бытовая Химия Азия
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 12%

Густой кондиционер для белья с ароматом лаванды, объём 2л., придает вещам мягкость, не нарушая структуру волокон ткани. Смягчает различные типы тканей, препятствует вымыванию цвета и образования катышек. Обладает антистатическим эффектом и облегчает процесс глаженья.
Ускоряет процесс сушки вещей. Бережет структуру волокон ткани, сохраняет яркость цвета. Оставляет на вещах тонкий, едва заметный аромат. Не нарушает структуру волокон ткани и не содержит опасных компонентов. Обладает густой формулой для меньшего расхода средства.

Способ применения: для автоматических стиральных машин: 100 мл кондиционера добавить в специальный резервуар выдвижного лотка стиральной машины для ополаскивания. Выбрать программу стирки и температурный режим, в соответствии с рекомендациями производителя, указанными на ярлыках белья/одежды и в инструкции к стиральной машине. Для использования при ручной стирке: во время последнего полоскания, развести 50 мл кондиционера в 10-12 литрах воды. Погрузить белье/одежду в воду, затем прополоскать. Один колпачок = 100 мл

Liby

Эффективные и экономичные средства для дома от азиатских брендов: порошки, средства для мытья посуды, пятновыводители, кондиционеры.
Наверх