Кондиционер для белья концентрированный, 750 мл, LV

LV
Состав: aqua, dehydrogenated tallowethyl hydroxyethylmonium metosulfate, phenoxyethanol,calcium chloride
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 19%

LV кондиционер для белья концентрированный без запаха, гипоаллергенно. Подходит для ручной и машинной стирки. Превосходно защищает волокна ткани от изнашивания, придает белью мягкость, снимает статическое электричество, облегчает глажение. Идеально подходит для людей, склонных к аллергическим реакциям и с высокой чувствительностью кожи. Экологичный состав LV кондиционера для белья концентрированного безопасно для полоскания детского белья.

LV кондиционер для белья концентрированный отлично выполаскивается из белья, не оставляет отдушек, не «пылит» одежду. Для полоскания изделий из цветных и белых тканей, в стиральной машине любого типа. LV кондиционер для белья концентрированный содержит компоненты, защищающие от коррозии детали стиральных машин.

LV кондиционер для белья концентрированный деликатно защищает одежду от образования катышков. Использование LV кондиционера для белья концентрированного не навредит даже человеку, не страдающему от аллергических реакций, а наоборот, как средство завершения стирки не оставит своего запаха, следовательно не будет перебивать запах Ваших любимых духов.


Без фосфатов, красителей, ароматизаторов, цеолитов, оптических отбеливателей, гипоаллергенно.

LV

Скандинавские страны — мировые лидеры по уровню счастья населения. Осознанная забота о своём здоровье, своей семье и своём доме - ключевые принципы людей в этом регионе, обуславливающие высочайшее качество жизни. LV — марка гипоаллергенных средств по уходу за телом и бытовой химии. Средства LV рекомендованы людям с чувствительной кожей, аллергикам и всем, кто осознанно заботится о здоровье себя и своих близких.Также использование гипоаллергенной продукции рекомендовано для детей, начиная с самого их рождения. Средства LV не содержат отдушек, красителей, фосфатов, цеолитов, оптических отбеливателей — веществ, которые представляют собой опасность для кожи и могут навредить при постоянном взаимодействии с ней.
Наверх