Кондиционер-бальзам для волос увлажнение и питание Spa Conditioner-Balm Hydro and Nutrition, 1000 мл, NEXXT

Nexxt
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 15%

Бальзам-кондиционер NEXXT Professional Spa Balm-Conditioner Hydro and Nutrition – это идеальное средство для глубокого увлажнения волос и кожи головы. Регулярное использование продукта помогает навсегда забыть о тусклости, ломкости и ослабленности локонов, а также дискомфорте кожных покровов.

В состав кондиционера входит экстракт морских водорослей и масло конопли.

Конопляное масло отвечает за максимальный уровень увлажнения волос и их защиту от дегидрации. Даже при частых сушках или укладках термоинструментом пряди не потеряют драгоценную влагу, будут оставаться мягкими и шелковистыми.
Экстракт морских водорослей – источник минералов, микро-, макро- и олигоэлементов тонизирует кожу, укрепляет ее защитные функции, делает менее восприимчивой к внешнему негативу, улучшает качество локонов, насыщает их питательными компонентами, необходимыми для гладкости и эластичности.
Благодаря сильным кондиционирующим свойствам средство облегчает расчесывание и укладку волос, позволяет им оставаться аккуратными в течение всего дня, предупреждает наэлектризованность.

Применение: по влажным волосам распределить порцию кондиционера и выдержать 2-3 минуты. Смыть водой. Подходит для ежедневного использования.

NEXXT

Nexxt Professional – это немецкий бренд, производящий ухаживающую косметику для волос. В арсенале торговой марки Nexxt есть весь спектр средств, необходимых для заботы о локонах: стайлинги, шампуни, маски и кондиционеры, способные творить настоящие чудеса. Несмотря на высочайшее европейское качество, использование новейших технологий и постоянное усовершенствование ухаживающих линий, бренд Nexxt остается доступным и представлен в среднем ценовом сегменте. Невысокая цена делает его оптимальным как для домашнего, так и салонного использования, позволяет обеспечить волосам профессиональный уход при любом уровне бюджета.
Наверх