Концентрированное жидкое средство для стирки Сенситив, 1,5 л Frosch

Frosch
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В мае 2021

скидка составила: 20%

Специальная линейка средств Frosch ZERO% без красителей, ароматических добавок, дополнительных консервантов и аллергенов создана для людей, страдающих аллергией, нейродермитом или с чувствительной кожей, а также детей. Жидкое средство для стирки подходит для всех типов ткани, кроме шерсти и шелка при температуре от 30 С до 95 С.
Состав со специальным компонентами и биологически активными энзимами бережно удаляет пятна, мягко ухаживая за тканями. Средство имеет высший знак качества - сертификат Европейского фонда исследования аллергий (ECARF) - который присваивают различным товарам и услугам, не представляющим никакой опасности для здоровья человека и не содержащих никаких аллергенов.
Линейка так же имеет экологическую маркировку Ecolabel разработанную Советом европейских экспертов в составе Еврокомисии.
Каждый продукт тщательно проверяется на экологичность с учетом всего жизненного цикла, начиная от самой формулы, упаковки до процесса производства и утилизации.

Frosch

Frosch - немецкая бытовая химия. Кредо бренда - принцип защиты человека и окружающей среды, при этом продукты, выпускаемые под данным брендом эффективные и экологичные, и являются альтернативой классическим моющим и чистящим средствам.
Наверх