Концентрат укрепляющий для волос СИЛА КЕРАТИНА, 125 мл, KLORANE

Klorane
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 10%

Klorane Force Kératine anti-chute réactionnelle (Клоран Хинин Концентрат укрепляющий для волос Сила Кератина) для всех типов кожи и волос.
Боретесь с выпадением волос, их истончением, ломкостью и секущимися кончиками? Обязательно вооружитесь Концетратом Сила Кератина от Клоран! Средство восполняет дефицит веществ, необходимых для укрепления корней, восстановления здоровой структуры волос, ускорения их роста. Растительны кератин, витамины группы В, хинин и кофеин помогут остановить выпадение волос, ускорить их рост и вернуть им силу и блеск. Уже после первого применения вы увидите результат. Klorane Force Kératine anti-chute réactionnelle удобен в применении и экономичен, один флакон рассчитан на 3 месяца.

Результаты исследований показали высокую эффективность средства:

более крепкие волосы отметили 87% из 106 участников спустя месяц применения средства;
по данным фототрихограммы, через 28 дней приостанавливается выпадение волос;
стимулирование роста волос достигло +88% через 84 дня (данные фототрихограммы).
Активные компоненты:

хинин и кофеин стимулируют обмен веществ и рост волос, пробуждают спящие волосяные луковицы;
растительный кератин содержит аминокислоты, аналогичные аминокислотам кератина в структуре волос;
масло розмарина оздоравливает кожу головы, проявляет регенерирующие свойства, продлевает жизненный цикл волос;
витамины группы В укрепляют, восстанавливают и питают.
Способ применения
Наносите концентрат вдоль проборов по всей коже головы (6-8 распылений) и по всей длине волос (2-3 распыления), мягко вмассируйте концентрат до полного впитывания. Не смывайте.

Курс лечения: 2-3 раза в неделю на протяжении трех месяцев.
Пользуйтесь средством в хорошо проветриваемом помещении, не допускайте его вдыхания и попадания в глаза. Для усиления эффективности принимайте кератиносодержащие добавки.

KLORANE

Лаборатория Klorane уже более 40 лет создает эффективные средства фитокосметика на основе натуральных растительных экстрактов. Для каждого типа волос разработан уникальный комплекс средств основе экстракта определенного растения, эффективность которого научно подтверждена. Лаборатория Klorane постоянно развивается, создавая инновационные средства по уходу за кожей и волосами, используя неисчерпаемые богатства растительного мира.
Наверх