Концентрат с ретинолом Бустер регенерации, 10*2 мл, Ondevie

Ondevie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 19%

Концентрат «Бустер регенерации+» Ondevie - высокоактивная сыворотка для любого типа кожи с признаками старения, в том числе жирной, проблемной, кожи с гиперпигментацией. Содержит уникальную комбинацию активных компонентов для глубокого обновления и омоложения кожи (разглаживаются мелкие морщины, значительно уменьшается выраженность глубоких морщин, выравнивается цвет и рельеф кожи), стимулирует рост клеток и синтез коллагена, усиливает процесс клеточной регенерации, придает коже упругость и эластичность, дарит ей «второе дыхание».

Результат. Глубокие морщины менее заметны, мелкие складки разглажены. Кожа становится более гладкой и приобретает ровный тон. Лицо выглядит свежим и помолодевшим.

Состав. Активные ингредиенты: ретиноевая кислота в концентрации 0,2%, витамин С.

Применение. Только для профессионального применения! Нанести небольшое количество сыворотки на очищенную кожу лица, шеи и декольте, избегая попадания на область вокруг глаз. В концентрации ретиноевой кислоты 0,2 %, сыворотка может использоваться в качестве легкого пилинга, вызывая обильное шелушение кожи. В случае отсутствия такой задачи рекомендуется в качестве средства anti-age использовать вариант сыворотки с концентрацией ретиноевой кислоты 0,1%. Сыворотка может использоваться самостоятельно или как усилитель действия химического пилинга.

Ondevie

Ondevie использует новейшие разработки в области современной косметологии. Высокоэффективные натуральные ингредиенты подобраны таким образом, чтобы максимально гармонично и эффективно ухаживать за кожей. Косметическая линия Ondevie представляют собой единый комплекс, рожденный морем, соленым ветром и ласковым солнцем. Это комплексный уход за лицом и телом, восстановление внутренней гармонии через SPA-процедуры.
Наверх