Концентрат с эластином, 10*3 мл, Ondevie

Ondevie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 19%

Концентрат с эластином Ondevie стимулирует регенерацию клеток и восстановление эластичности. Подходит для любого типа кожи с первыми признаками старения, а также жирной дегидратированной кожи. Эластин обладает пролонгированным, многоуровневым увлажняющим действием на кожу, повышает упругость, улучшает общий тонус, формирует на коже газопроницаемую пленку, препятствующую трансэпидермальной потере влаги, разглаживает сеть мелких морщин. Дистиллят гамамелиса оказывает вяжущее, тонизирующее, противовоспалительное и укрепляющее капилляры действие. Рекомендуется локальное применение концентрата с эластином при уходе за кожей вокруг глаз.

Результат. Мелкие морщинки разглажены, кожа насыщена влагой и подтянута.

Состав. Активные ингредиенты: эластин, сорбитол, дистиллят гамамелиса, глицерин, рН - 7,0.

Применение. Наносите на очищенную кожу лица и шеи легкими массажными движениями до полного впитывания, перед массажным продуктом или маской.

Ondevie

Ondevie использует новейшие разработки в области современной косметологии. Высокоэффективные натуральные ингредиенты подобраны таким образом, чтобы максимально гармонично и эффективно ухаживать за кожей. Косметическая линия Ondevie представляют собой единый комплекс, рожденный морем, соленым ветром и ласковым солнцем. Это комплексный уход за лицом и телом, восстановление внутренней гармонии через SPA-процедуры.
Наверх