Концентрат разглаживающий с маслом розы москета, 7x0,8 мл, Weleda

WELEDA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 15%

Ампульный концентрат создан для достижения быстрого и видимого результата на коже с первыми признаками старения. Средство эффективно разглаживает мелкие морщинки, сохраняет тонус и упругость, возвращает жизненную энергию усталой, тусклой и испытывающей стресс коже. Всего за 7 дней лицо становится сияющим и гладким! Органическое масло семян розы москета богато ненасыщенными жирными кислотами, которые стимулируют собственные процессы восстановления кожи. Масла вечерней примулы и косточек персика питают и восстанавливают защитный барьер эпидермиса. А яркий изысканный аромат гармонизирует чувства.
Способ применения: Для требовательной обезвоженной кожи наносите средство ежедневно после очищения и тонизирования вечером в течение 7 дней, а для поддерживающего ухода – используйте курсом дважды в неделю в течение месяца. Содержимого 1 ампулы достаточно для лица, шеи и декольте.
масло семян розы москета миндальное масло масло жожоба масло энотеры масло персика аромат лимонен*1 линалоол*1 цитронеллол* бензиловый спирт1 гераниол* цитраль* эвгенол* фарнезол* 1 из концентрата натуральных масел

Weleda

Лаборатория WELEDA была основана в 1921 году, как фармацевтическая лаборатория с собственным садом лекарственных растений. Сейчас на 20 гектарах произрастает более 200 различных видов растений, целебные вещества которых с минимальными потерями попадают напрямую в тюбик или флакон прямо с поля. В саду WELEDA сегодня культивируются и выращиваются следующие дикорастущие растения: арника, безвременник осенний, майский ландыш, толокнянка, очанка, золототысячник и горичник настурциевый. Сад лекарственных растений обрабатывается в соответствии с принципами ведения биодинамического хозяйства. Биологически активные вещества, используемые в косметике WELEDA, не тестировались на животных - ни самой компанией, ни другими фирмами по её заказу. Весь процесс создания косметических средств проходит под строгим контролем. Не используются синтетические красители, ароматизаторы или консерванты.
Наверх