Концентрат пищевой на основе растительного сырья TriArtron для улучшения функционального состояния и подвижности суставов, 20 капсул, DOBROVIT

Dobrovit
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 15%

Комплекс TriArtron (ТриАртрон) обладает хондропротекторными свойствами и способствует: естественному обновлению хрящевой ткани суставов и позвоночника, улучшению подвижности и гибкости суставов, снижению болезненности, чувства дискомфорта и напряжения в области суставов и позвоночника, снижению риска разрушения хрящевой ткани.

Глюкозамин и хондроитин усиливают действие друг друга, предотвращают процессы разрушения и стимулируют естественное обновление хрящевой ткани суставов, улучшают функциональное состояние опорно-двигательного аппарата.

Применение: принимать внутрь по 1 капсуле утром, 1 капсуле вечером на голодный желудок за 30 минут до еды, запивая не менее 100 мл воды.

DOBROVIT

Dobrovit - это высокоэффективные продукты на основе натуральных растительных компонентов (расторопши, эвкалиптового масла, масла арганы, чистотела, прополиса, семян льна и чиа и десятков других). Основные задачи, с которыми на отлично справляется Dobrovit: нормализация функционирования печени, борьба с варикозом, нормализация работы суставов и мышц, борьба с грибком, избавление от лишнего веса.
Наверх