Концентрат пищевой на основе растительного сырья Liversan , 20 капсул, DOBROVIT

Dobrovit
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 15%

Комплекс Ливерсан обладает выраженным антиоксидантным действием, защищает клетки печени от действия токсинов, способствует их выведению из организма, а также стимулирует восстановление клеток печени и способствует мягкому очищению желчных протоков.

Артишок оказывает мягкое желчегонное действие, способствует улучшению холестеринового обмена и функционального состояния печени.

Семена расторопши содержат силимарин, который способствует защите и естественному обновлению клеток печени, выводит токсичные вещества.

Куркума препятствует образованию холестериновых камней в печени и желчном пузыре. Обладает гепатопротекторным действием, защищает и очищает печень.

Применение: принимать внутрь по 1 капсуле утром на голодный желудок, запивая не менее 100 мл очищенной воды.

DOBROVIT

Dobrovit - это высокоэффективные продукты на основе натуральных растительных компонентов (расторопши, эвкалиптового масла, масла арганы, чистотела, прополиса, семян льна и чиа и десятков других). Основные задачи, с которыми на отлично справляется Dobrovit: нормализация функционирования печени, борьба с варикозом, нормализация работы суставов и мышц, борьба с грибком, избавление от лишнего веса.
Наверх