Концентрат омолаживающий В+, 10*2 мл, Ondevie

Ondevie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 19%

Концентрат омолаживающий «В+» Ondevie - антиоксидантный препарат, предназначенный для всех типов кожи. Тонизирует и укрепляет стенки сосудов, осветляет и разглаживает кожу, уменьшает пигментацию, оказывает длительное противовирусное, антибактериальное, противовоспалительное, восстанавливающее и иммунокорректирующее действие. Стимулирует синтез коллагена, препятствует преждевременному старению кожи.

Результат. Морщины и пигментные пятна становятся менее выраженными, коже возвращается тонус и эластичность. Тон и рельеф кожи выравниваются.

Состав. Активные ингредиенты: биофлавоноид геспередин, витамин С.

Применение. Наносите на очищенную кожу лица и шеи легкими массажными движениями, перед массажным продуктом или маской. В качестве пульс-терапии возможно применение в ежедневном домашнем уходе один раз в день.

Ondevie

Ondevie использует новейшие разработки в области современной косметологии. Высокоэффективные натуральные ингредиенты подобраны таким образом, чтобы максимально гармонично и эффективно ухаживать за кожей. Косметическая линия Ondevie представляют собой единый комплекс, рожденный морем, соленым ветром и ласковым солнцем. Это комплексный уход за лицом и телом, восстановление внутренней гармонии через SPA-процедуры.
Наверх