Концентрат масел для лица Восстанавливающий, 30 мл, Siberina

Siberina уход за волосами
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 45%

Прекрасное средства для ухода за кожей, не требующее особых усилий - это концентрат масел или сухие масла. Он содержит особый комплекс натуральных масел и ингредиентов в высокой концентрации. Легкая формула концентрата масел не вызывает акне, не придает коже жирного блеска и не образует липкой пленки. Концентрат масел быстро впитывается и не пачкает одежду. Регулярное применение концентрата масел усиливает естественные защитные функции кожи, придает ей гладкость, свежесть и здоровый вид.
Концентрат масел для лица "восстанавливающий" объединяет смесь натуральных масел, витаминов и экстрактов и подходит для нормальной и комбинированной кожи. Благодаря особому составу оно быстро впитывается, распределяется по коже или волосам тончайшим лёгким слоем, без липкости и жирности.
Масло макадамии легко впитывается, смягчает, тонизирует и увлажняет кожу, возвращая ей природную упругость и бархатистость.
Масло хлопковое улучшает структуру кожи, повышает ее защитные функции, стабилизирует липидный баланс.
Масло абрикосовых косточек улучшает кровообращение и стимулирует выработку коллагена.
Масло бабассу предупреждает образование морщин. Витамин е предотвращает старение кожи, повышает ее упругость.
Эфирные масла апельсина и ромашки возвращают коже гладкость, снимают мышечное напряжение, обладают сильным бактерицидным и противовоспалительным действием.
Экстракты ламинарии и донника борются с глубокими морщинами, уменьшая отеки и предохраняя кожу от уф-лучей.

Способ применения
Нанесите несколько капель масла на кожу лица и шеи, равномерно распределив его. При необходимости ухода за волосами разотрите средство между ладонями и нанесите смесь масел на секущиеся кончики.

Условия хранения:
Хранить при температуре от +5 до + 25 гр.

Срок годности: 3 месяца после вскрытия.
изоамил лаурат, изоамил кокоат, масло макадамии, масло хлопковое, масло абрикосовых косточек, масло бабассу, д-пантенол, витамин Е, эфирное масло апельсина, эфирное масло герани, эфирное масло ромашки, экстракт донника, экстракт ламинарии, экстракт моркови, экстракт хвоща

Siberina

Siberina – это российская компания, которая создает уникальную косметику на основе сибирских трав. Продукты бренда направлены на последовательное глубокое восстановление естественных защитных функций, продление молодости и красоты кожи и волос. Уникальность рецептов и технологий, высококачественное исходное сырье, натуральные компоненты, оптимальное соотношение цена-качество. В акции участвуют кремы, маски, скрабы, сыворотки для лица, масла для лица.
Наверх